Что может грозить за ч.1 ст.159, 177 УК если на меня завела микрофинансовая фирма
Что может грозить за ч.1 ст.159,177 УК если на меня завела микрофинансовая фирма
, Андрей, г. Москва
Андрей здравствуйте
Микрофинансовые организации не заводят уголовные дела, это делает полиция. С чего вы решили что на вас завели уголовное дело?
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.