Могу ли я требовать возврат телефона так как договор был подписан с ликвидированным юридическим лицом и не имеет силы?

Подписала договор об оказании услуг с юр. лицом которое ликвидировано в реестре юридических лиц. Имеет ли такой договор силу? Сдала телефон в сервис а там отказываются его возвращать и переносят сроки ссылаясь на договор. Юр лицо указанное в договоре проверила по инн оказалось что оно ликвидировано в сентябре 22 года. Могу ли я требовать возврат телефона так как договор был подписан с ликвидированным юридическим лицом и не имеет силы?

  • 9EE1DEC2-F635-417F-9A4D-00E1E7DEB04C
    .png
  • 95218E88-584C-42CC-9B63-F6C1254C9C76
    .png
Уточнение от клиента
Телефон отдала просто для БЕСПЛАТНОЙ диагностики, но что сотрудники выявили проблему и уже несколько раз прозванивают предлагая ремонт, получая каждый раз отказ и требование вернуть телефон.
Уточнение от клиента
Договор на ликвидированное лицо а подпись стоит вообще «представитель Исполнителя (курьер)». Просмотрела сервис по адресу и нашла несколько отзывов о том что там мошенники.
, Ксения, г. Москва
Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, в соответствии со статьей 61 ГК РФ — Ликвидация юридического лица влечет его прекращение без перехода в порядке универсального правопреемства его прав и обязанностей к другим лицам.

Однако, телефон является вашей собственностью, а значит и телефон возвратить вы имеете полное право.