ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОПТ-ТОРГ", именуемое в дальнейшем "Поставщик", в лице генерального директора Нечаева Андрея

ДОГОВОР

КУПЛИ-ПРОДАЖИ № 534

г. Самара 25 ноября 2022 г..

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОПТ-ТОРГ", именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице генерального

директора Нечаева Андрея Павловича, с одной стороны, и ИП Дяценко Ирина Анатольевна, именуемое

в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, совместно упоминаемые «Стороны», заключили

настоящий Договор купли-продажи, в дальнейшем «Договор»,

  • Договор купли-продажи № 534
    .pdf
  • опт-торг
    .pdf
, Виталий Дяценко, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. И какой у Вас вопрос? Условия договора определяются соглашением сторон. В силу ст. 421 ГК РФ

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

Если Вам нужен анализ документа и разъяснения, то такая услуга будет платной, можете обратиться за консультацией в чат для анализа документа.

Виталий Дяценко
Клиент, г. Москва
что пускай так и воруют