В 2020г уже подавал декларацию за 2019г для социального вычета за лечение, вопрос отработан, вычет получен
В 2020г уже подавал декларацию за 2019г для социального вычета за лечение, вопрос отработан, вычет получен. Только сейчас осознал и хочу подать на другой социальный вычет за обучение сына в том же 2019 году. Как и что оформлять: новую декларацию, или дополнение к прежней (в каком виде), или ещё как-то? Спасибо! Александр.
, Александр, г. Москва