Украли седло от велосипеда, видимо ночью, велосипед стоял в подъезде на лестничной площадке.в полицию обращаться?
Украли седло от велосипеда,видимо ночью,велосипед стоял в подъезде на лестничной площадке.в полицию обращаться?
, Максим, г. Иркутск
Алиса Сухова
Здравствуйте! Да, Вы можете написать заявление в полицию, но продвижения дела будет зависеть от многих факторов, если есть камеры вблизи видеонаблюдения, то это поможет раскрытию преступления.
Хорошего дня!