Здравствуй праизошол такой случай у маей мамы был взят кретит 500000 она выплачивала всё хорошо и у неё
Здравствуй праизошол такой случай у маей мамы был взят кретит 500000 она выплачивала всё хорошо и у неё происходит инсульт её парализует её ставят на группу не рабочую, по страховке банк откозал закрыть долг, потомушто якобы она много лет на зат обращалась в больницу с сердцем и у неё гепертания, и ей щас надо всё ровно платить она вышла на пенсию и отдаёт её за кредит можно с этим что нибуть зделать чтоб банк закрыл кредит?
Отмечу также, что договор страхования может быть заключен путем выдачи документа, именуемого полис. В указанном полисе имеется ссылка на правила страхования, которые применяются к соответствующему договору. С целью ответа на Ваш вопрос, приложите все имеющееся у Вас документы.