Добрый день, в следующем году мне предстоит увольнение из ВС РФ по предельному возрасту, выслуга на момент
Добрый день, в следующем году мне предстоит увольнение из ВС РФ по предельному возрасту, выслуга на момент увольнения будет 15 календарных лет (22,5 года в льготном исчислении), у меня такой вопрос: положен ли мне "дембельский" ("президентский") дополнительный отпуск 30 суток, в законе прописано, если военнослужащий имеет ОБЩУЮ выслугу 20 лет и более, что подразумевается под "ОБЩЕЙ" выслугой календарное или льготное исчисление стажа?