Если мы ее отзовем, чем нам это грозит?
Добрый день!Участвуем в открытом запросе котировок в электронной форме форме№593-2022 на оказание клининговых услуг.(223-ФЗ)
Идет рассмотрение заявок .От заказчика пришел запрос на уточнение заявки и там есть пункт где написано что в случае некорректного Ценового расчета(а у нас действительно расчет сделан с ошибкой) участник вправе отозвать заявку .Если мы ее отзовем ,чем нам это грозит?
- 4. Запрос на уточнение заявки ОКЭ.pdf
Если не ответите, выиграете котировки по своей уже поданной заявке и не исполните её — тогда могут внести