Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Поменять в магазине планшет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста

Я купила маме в подарок планшет который может работать с выходом в интернет только через wi-fi и Bluetooth. Когда мы позвонили в Ростелеком чтобы к нам пришли и подключили интернет, нам сказали что в этой деревни это невозможно по тех. причинам. 3D модем в этом планшете не предусмотрен. ВОПРОС: Могу ли я поменять этот планшет в магазине на другой в котором есть функция 3D модем, если прошло уже больше времени с момента покупки чем 14 дней и коробки в данный момент нет ( т.к. мама оставила коробку дома в деревни и приехала ко мне в СПб без нее)?

28 Января 2014, 11:29, вопрос №352224 Марина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! По закону о защите прав потребителей и Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55, данный вид товара надлежащего качества обмену не подлежит. 

    Возможно продавец и согласится, на свое усмотрение, вам поменять, но вы должны предоставить товар в полной комплекте, коробка в том числе.

    28 Января 2014, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats