Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация недавно в больнице скончалась моя тётя она брала кредит на своё
Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация недавно в больнице скончалась моя тётя она брала кредит на своё имя и страховая компания просит меня предоставить документы с поликлиники и больницы где она скончалась в поликлиника предоставила нет документа а с больницы у меня сегодня письменной форме пришёл отказ потому что это медицинская тайна подскажите пожалуйста как я могу решить данную проблему и каким образом могу получить данные документы