Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Градостроительный кодекс

Здравствуйте! Хочу построить лоджию на первом этаже пятиэтажного дома, под балконами соседей. Под какую формулировку это подходит. Перепланировка-нет. Реконструкция жилого помещения по большому счёту тоже не подходит. исходя из определения реконструкции если я не путаю. Просто от формулировки складывается пакет документов ( согласований и экспертиз) по данному вопросу.

28 Января 2014, 10:12, вопрос №352194 Владислав
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.11.2017 мы ответили на 918 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушка Владимир
    Юрист
    Общаться в чате

    Добрый день, Владислав.

         В строительной терминологии это называется  «пристройка нежилого помещения к жилому помещению»,  если Вам это поможет.

    28 Января 2014, 10:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats