Если забыли снять магнит с одежды Законодательствам предусмотрено наказание?

Если забыли снять магнит с одежды

Законодательствам предусмотрено наказание ?

, Эдгар, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Наказание предусматривается только в том случае, если вы неправомерно изъяли имущество вам не принадлежащее. Если вы купили одежду, и тем более если у вас есть подтверждегние (чек, выписка из банковской карты, запись камеры и т.д.), но магнит забыли снять, то правонарушения ваши действия точно не образуют.