Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор купли продажи

Здравствуйте, 5 дней назад я продала москвич 2141,1993 года выпуска по договору купли продажи составленному в свободной форме между продавцом и покупателем. Через 3 дня покупатель заверяет, что в дороге машина сломалась проехав 100 км, в сервисе сказали заклинил мотор. Покупатель требует свои деньги обратно или я должна оплатить ему ремонт.Скажите пожалуйста может ли покупатель вернуть деньги свои обратно, а мне вернуть авто, или я обязана оплатить ему ремонт. Как правильно юридически мне защитить свои права? Ирина.

25 Января 2014, 07:38, вопрос №352165 Ирина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Степанов Вадим
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Ирина, просто откажите в его требованиях и посоветуйте обратиться в суд. В данном случае, при правильной позиции, Закон будет на Вашей стороне.

    С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

    25 Января 2014, 11:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats