Здравствуйте очень давно потерял удостоверение механика водителя танка т72, как его можно востановить

, Валерий, г. Екатеринбург
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Валерий, добрый день!

Попробуйте обратиться в свой военкомат. Если было удостоверение, то, соответственно, имеется определенный ВУС и соответствующая запись как в военном билете, так и в личном деле.

Возможно, нужно будет пройти что-то типа повышения квалификации.