В колледже очень холодно, в общежити тоже, никто ничего не хочет делать

В колледже очень холодно, в общежити тоже, никто ничего не хочет делать. Куда обращаться???

, Иванова татьяна викторовна, г. Якутск
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна!

По Вашему вопросу рекомендую письменно обратиться в департамент образования, в ведении которого находится колледж, а также в Роспотребнадзор.