Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Попадает ли под Амнистию статья ст.ст.30 ч.1,228.1 ч.4 п.4"г" УК РФ?

В 2013 году мой друг арестовали по ст.30 ч.1,228.1 ч.4 п.4"г" УК РФ ! уже год находится в изоляторе! (Азербайджанец арестован в Прморском крае) 2 ое детей несовершеннолетний инвалид 2-ой группы ранее не осужденный! согласился сотрудничать до судебной соглашения! суд не состоился срок еще не дали! он попадает на амнистию? можно ли надеятся

28 Января 2014, 05:38, вопрос №352142 Джавид, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Не распространяется на статью 228.1 ч. 4

    28 Января 2014, 06:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats