У меня случилась проблема, я оформил на обучающей платформе skillbox обучение за курсы по специальности гейм
Добрый день!
У меня случилась проблема, я оформил на обучающей платформе skillbox обучение за курсы по специальности гейм дизайнер, и т.к у меня не было всей суммы и по этому была оформлена рассрочка и через день мне понадобилось расторгнуть договор по семейным обстоятельствам, мне сказали что это решается через банк, а в банке сказали что через обучающую платформу, помогите пожалуйста на какие законы ссылаться чтобы расторгнуть договор и погасить рассрочку