Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня случилась проблема, я оформил на обучающей платформе skillbox обучение за курсы по специальности гейм

Добрый день!

У меня случилась проблема, я оформил на обучающей платформе skillbox обучение за курсы по специальности гейм дизайнер, и т.к у меня не было всей суммы и по этому была оформлена рассрочка и через день мне понадобилось расторгнуть договор по семейным обстоятельствам, мне сказали что это решается через банк, а в банке сказали что через обучающую платформу, помогите пожалуйста на какие законы ссылаться чтобы расторгнуть договор и погасить рассрочку

, Николай, г. Москва
Иван Ежов
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Николай!

Вам нужно написать претензию на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения и уведомлением на юридический адрес исполнителя и продублировать на электронную почту. Затем расторгать с банком.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется изготовление документов, можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Кратко о проблеме: Здравствуйте, подскажите, живу с молодым человеком, договор на аренду квартиры оформлен на меня, но я хочу съехать Как быть, если он остается жить в этой квартире?
Кратко о проблеме: Здравствуйте, подскажите,живу с молодым человеком,договор на аренду квартиры оформлен на меня,но я хочу съехать Как быть,если он остается жить в этой квартире?
, вопрос №3588909, Клиент, г. Москва
786 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
06.07.2021 был приобретен в рассрочку курс Java-разработччик на образовательной платформе skillbox.В качестве
06.07.2021 был приобретен в рассрочку курс Java-разработччик на образовательной платформе skillbox.В качестве Здравствуйте, хотел бы вернуть деньги за курс 06.07.2021 был приобретен в рассрочку курс Java-разработччик на образовательной платформе skillbox.В качестве Здравствуйте, хотел бы вернуть деньги за курс. 06.07.2021 был приобретен в рассрочку курс Java-разработччик на образовательной платформе skillbox.В качестве банка-кредитора выступает Тинькофф банк, рассрочка оплачена досрочно, договор имеется об уплате. Курс прошел на 5%.Времени нету заниматься. Прошу помощи
, вопрос №3588718, Артур, г. Москва
Защита прав потребителей
Хочу оформить претензию, как правильно составить?
Здравствуйте, 26 января 2023 года оформила курс на платформе скиллбокс , 29 января написала им об расторжении договора. Оплата в рассрочку через банк. 1 февраля со мной связались и сказали что денежные средства не возвращают. Хочу оформить претензию , как правильно составить ? Спасибо
, вопрос №3588551, Ольга, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте возникла проблема, Звонят с неизвестного мне номера, говорят что на вас проктический оформлен
Здравствуйте возникла проблема, Звонят с неизвестного мне номера, говорят что на вас проктический оформлен кредит, то что надо ехать в центральный банк, оставили свой данные, МКВ, улицу, район, не каких данных с меня не тробовали,но знали моё ФИО, не каких данных я не оставлял, описали какую то статью, разглашение банка моими данными, есть ли повод для каких-то действий?
, вопрос №3588449, Артём, г. Москва
Трудовое право
Нам необходимо оформить кадры с нуля, чтобы вести в дальнейшем кадровый учет
Здравствуйте! Мы образовательное учреждение - дополнительное профессиональное образование. Форма обучения - дистанционная. В штате есть руководители отделов и педагоги, которые дистанционно проводят обучение по программам повышения квалификации и переподготовки. Нам необходимо оформить кадры с нуля, чтобы вести в дальнейшем кадровый учет. Нужны: - трудовые договоры с руководителями отделов, с педагогами (ГПХ). - локальные акты, как идет начисление педагогам. Иные локальные акты, которые должны быть. Какие, мы не знаем. - оформление личного дела педагогов - и, самое главное, что еще нужно, чтобы подготовиться к проверке из контролирующего органа по кадрам. Т.е. нужна консультация и работа юриста/кадровика, после которой мы сможем вести кадровый учет в образовательном учреждении. Спасибо!
, вопрос №3588142, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2022