Здравствуйте, мой муж мобилизованный был записан на операцию на 22 декабря, находясь на учениях обострилось заболевание, на операцию отпускать не хотят что можно сделать?

Здравствуйте, мой муж мобилизованный был записан на операцию на 22 декабря , находясь на учениях обострилось заболевание, на операцию отпускать не хотят что можно сделать? Писала жалобу дошла до прокурора он вошёл в положение все понял разрешил, но в расположении главные по должности отказывают дают максимум разрешение на госпиталь в котором операция которая нужна не делается

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут