Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распространяется ли 50 процентная скидка штрафа если оплатить в течении 20 дней за вождение в пьяном виде, и лишении прав

Распространяется ли 50 процентная скидка штрафа если оплатить в течении 20 дней за вождение в пьяном виде, и лишении прав

, Людмила, г. Краснодар
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 7.7

Добрый день!

Нет, на статью 12.8 КоАП РФ возможность уплаты штрафа в половинном размере не распространяется.

0
0
0
0
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.6

Здравствуйте!

Если у вас ч.1 ст.12.8 КоАП, штраф нужно платить в ПОЛНОМ размере, скидка за это нарушение НЕ предусмотрена.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Гражданское право
Или я могу обратиться в суд и через 20 дней после заключения экспертизы?
Добрый день, неделю назад произошел пожар в арендуемом мной помещении, предварительно не по моей вине, но заключение экспертизы будет не раньше, чем через 20 дней. Интересует как возместить ущерб от пожара. Ремонт и имущество внутри - наши. Есть ли какие-то сроки подачи? Оценщика не вызывали - не знали. Или я могу обратиться в суд и через 20 дней после заключения экспертизы? Арендодатель уже желает там ремонт, но есть свидетели, которые подтвердят, что вещи были внутри.
, вопрос №3581527, Евгения, г. Иркутск
Автомобильное право
Дтп каршеринг в пьяном виде разбил машину
Дтп каршеринг в пьяном виде разбил машину
, вопрос №3581314, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Доброе утро, у нас такая ситуация приобрели в одной компании двигатель на машину, он ехал к нам долго 20 дней
Доброе утро, у нас такая ситуация приобрели в одной компании двигатель на машину, он ехал к нам долго 20 дней, приехал не тот двигатель, точнее в нашу машину он не подходит, хотим сделать возврат но человек у которого мы его приобретали сказал что транспортные расходы мы будем оплачивать! Точнее когда мы его получали мы заплати ТК за перевозку груза о которой мы не знали, нас не предупреждали что еще будут такие расходы, а сумма 6500 и теперь чтобы его вернуть я должна еще 6500 отдать в ТК которая отвезет его обратно и только тогда мы получим возврат денежных средств, но кто будет возмещать мне транспотрные расходы ТК а это 13000 как быть мне?
, вопрос №3579317, Алена, г. Москва
Гражданское право
Ответ таков: на определение может быть подана частная жалоба в областной суд в течении 15 дней со дня его вынесения
добрый день . я отправила в суд заявление об отмене приказа. но его не отменило, так как упущено время. ответ таков: на определение может быть подана частная жалоба в областной суд в течении 15 дней со дня его вынесения. Нужна помощь составить частную жалобу
, вопрос №3579371, Митюкова Ольга константиновна, г. Тюмень
Дата обновления страницы 07.12.2022