Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При межевание допущена ошибка, смещение участков

При межевание допущена ошибка,смещение участков.

, Елена, г. Краснодар
Ольга Романова
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов
рейтинг 8.3

Добрый день! Если собственники обоих участков (или всех участков, которые смещены) согласны с ошибкой и готовы подать документы на исправление в Росреестр, то на основании ст 61 218-ФЗ от 13.07.2015 года без проблем можно подготовить новый межевой план, где будут верные координаты и подать его в МФЦ всем сторонам. Если же имеется спор, то остается только суд. Если нужна помощь в подготовке искового, то можно это сделать. Но это уже платная услуга. 

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Краснодар
Новый межевой план подать через МФЦ будем мы опять оплачивать
Елена
Елена
Клиент, г. Краснодар
Спасибо
Похожие вопросы
Трудовое право
Данные на стороне оператора не найдены.купил сим карту работодателя ООО "Анлим-Групп" при оформлении была
Данные на стороне оператора не найдены.купил сим карту работодателя (ООО «Анлим-Групп» при оформлении была допущена ошибка в фамилии у меня Соловьёв а записали Соловьев может ли это считаться ошибкой при регистрации на госуслугах
, вопрос №3591668, Валерий, г. Мантурово
Недвижимость
Ремонту на что она ответила что сними она не какой договор не заключала и оплачивать долг не собирается
Добрый день, взяли ипотеку в 2019 году пропустили долг по кап. Ремонту т.к продавец квартиры предъявил справку с жру об отсутствие задолженности, после покупки квартиры пришла квитанция на старого собственника с задолженностью, мы сразу же позвонили бывшему собственнику моей квартиры и спросили почему у него такой долг по кап. ремонту на что она ответила что сними она не какой договор не заключала и оплачивать долг не собирается, квитанции до сих пор приходят на ее имя, но в суд не понятно почему подали на меня , при этом допустили ошибку в паспортных данных и при получении на почте заказного судебного письма был указал номер не мой, в судебном приказе написан период с 11.05.2015 по 31.12.2022 в размере 30957,92 р, пени за период с 11.05.2015 по 09.01.2023 г 8517,69 р, а так же возмещение расходов по оплате гос. пошлины в размере 692,14 р,руководствуясь статьей 121,122 ГПК РФ, так же на обороте стоит печать копия верна и не вступило в законную силу
, вопрос №3591258, Ирина, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Здравствуйте по ошибке отправил не тот товар о котором мы договаривались и теперь получатель хочет написать на меня заявление о мошенничестве что делать
Здравствуйте по ошибке отправил не тот товар о котором мы договаривались и теперь получатель хочет написать на меня заявление о мошенничестве что делать
, вопрос №3590760, Рома, г. Нальчик
Семейное право
Возможно ли указать в обосновании увеличения требований такую мотивировку?
Здравствуйте, возможно ли по ГПК направлять ходатайство об уточнении требований на заявление о взыскании судебных расходов? Допущена ошибка в толковании законодательства, из-за чего необходимо увеличить сумму, которую необходимо взыскать. Возможно ли указать в обосновании увеличения требований такую мотивировку?
, вопрос №3590274, Мария, г. Москва
Семейное право
Если я не сдам пробник по русскому, допустят ли меня до основного?
Если я не сдам пробник по русскому, допустят ли меня до основного?
, вопрос №3589917, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2022