При межевание допущена ошибка, смещение участков

При межевание допущена ошибка,смещение участков.

, Елена, г. Краснодар

Добрый день! Если собственники обоих участков (или всех участков, которые смещены) согласны с ошибкой и готовы подать документы на исправление в Росреестр, то на основании ст 61 218-ФЗ от 13.07.2015 года без проблем можно подготовить новый межевой план, где будут верные координаты и подать его в МФЦ всем сторонам. Если же имеется спор, то остается только суд. Если нужна помощь в подготовке искового, то можно это сделать. Но это уже платная услуга.

Елена
Клиент, г. Краснодар
Новый межевой план подать через МФЦ будем мы опять оплачивать
Елена
Клиент, г. Краснодар
Спасибо