И чем мне это грозит, и какие я получу при имущества?

Имею ли я права сменить фамилию, в тот момент когда я нахожусь под следствием, как обвиняемый!? И чем мне это грозит, и какие я получу при имущества?

, Даниэль, г. Хабаровск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Сменить фамилию я думаю можно, но вот только смысла в этом никакого не будет (именно в рамках уголовного процесса)

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вы можете сменить фамилию в  любое удобное Вам время. Следователю просто принесете данные о смене фамилии и все. Если Вы каким — то образом пытаетесь так избежать ответственности, то смена фамилии не поможет.