Хочу переехать в другую страну, бросив институт, отсрочка до 2024 года, скажите, пока живу в другой стране, ожидая вид на жительство, меня могут депортировать обратно в Россию?

, Дмитрий, г. Москва
Илья Ерёмин
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, гражданин РФ может быть принудительно депортирован на территорию России из другой страны за нарушения, предусмотренные законодательством этой страны.