Суд дубликат не выдаёт, пока я не докажу, что лист действительно утерян

Здравствуйте. Такая ситуация работодатель должника утерял исполнительный лист по алиментам. Суд дубликат не выдаёт, пока я не докажу, что лист действительно утерян. Доказательством будет являться бумага работодателя о там что они потеряли лист. А они ее отказываются писать

, Юлия, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. Да доказательством будет являться документ работодателя о том, что он потерял лист. Или если не дадут такую справку, то оставьте у работодателя письмо, заявление дать объяснение по поводу того, что почему не исполняется испол. лист, обязательно с отметкой о принятии или отправьте по почте.

Тогда в суде при запросе дубликата эти документы послужат подтверждением.