Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за незаконную услугу

Моя дочь нашла по интернету объявление об индивидуальном обучении на дому наращиванию ресниц. Оплатила обучение без каких-либо чеков. Выдали сертификат с печатью. По интернету набрала ИНН того, человека, который обучал, но вышел ответ, что ИП Колесникова Ольга Сергеевна

Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами

Белгородская обл, Белгород, Западный

ИНН: 312316113432

ОГРН: 308312314200042

А дата обучения стоит 25.07.2013 г., Хотя "обучение" было в январе 2014 г. Подскажите, что делать?

27 Января 2014, 23:27, вопрос №352079 Ирина Петровна Ягодкина, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats