8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Потерян документ согласие на отчуждение нотариально заверенный возможно ли его восстановить в том же виде если не знаю его номер

потерян документ согласие на отчуждение нотариально заверенный возможно ли его восстановить в том же виде если не знаю его номер

, Владимир, г. Москва
Анна Слесарева
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Согласия нотариус делает в одном экземпляре, который отдаёт гражданину. Выдача Дубликатов таких согласий законом не предусмотрена. Единственный выход — сделать новое согласие у любого нотариуса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли это, пожалуйста подскажите?
Здравствуйте. Дело в том, что мой муж находится на СВО. У нас двое несовершеннолетних детей. У меня образование санитарного инструктора, военный билет. Очень хочу поехать помогать так же. Не могу, сил нет сидеть сложа руки. За детьми есть кому присмотреть и обеспечить достойный уход. Слышала, что на СВО уходят матери и с тремя детьми, когда мужа нет рядом. Возможно ли это, пожалуйста подскажите?
, вопрос №4094784, Полина, г. Москва
Налоговое право
Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
Добрый день! Ситуация следующая: у нас с сестрой новые квартиры, хотим с ней сделать обмен, в виде оформления дарственных друг другу. Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
, вопрос №4094157, Анфиса, г. Ярославль
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Право собственности
Возможно ли продать и кто будет за неё расписваться?
Добрый день ,дочь признана неедеспособной находится в интернате .У неё есть доля 1/2 в доме с земельным участком! Возможно ли продать и кто будет за неё расписваться?
, вопрос №4093046, Ольга, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 06.12.2022