Потерян документ согласие на отчуждение нотариально заверенный возможно ли его восстановить в том же виде если не знаю его номер

потерян документ согласие на отчуждение нотариально заверенный возможно ли его восстановить в том же виде если не знаю его номер

, Владимир, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Согласия нотариус делает в одном экземпляре, который отдаёт гражданину. Выдача Дубликатов таких согласий законом не предусмотрена. Единственный выход — сделать новое согласие у любого нотариуса.