Может ли один из собственников оформить дарении своей доли без межевания участка?
Имеется участок в долевой собственности. Межевание участка не проводилось. Может ли один из собственников оформить дарении своей доли без межевания участка? В разных источниках противоречивые ответы. Где то сказано, что межевание не требуется, а где то говорится, что с 2018 года все виды сделок с не имеющей установленных границ землей запрещены. Кто из них прав?