Фирма на меня хочет открыть ооо,можно ли передать ответственность за ооо на фирму
фирма хочет оформить на меня ООО,в ней я буду и директором и учредителем,может ли фирма взять ответственность за ООО на себя(расписка какая нибудь или заявление) или все таки только я буду за все отвечать.
Если Вы будете директором, будете отвечает за обязательства ООО, имуществом ООО. Везде будут вызывать Вас, могут привлечь и к Уголовной ответственности.