Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если мне сегодня исполнилось 18 лет, со скольки часов я имею право идти гулять

Если мне сегодня исполнилось 18 лет, со скольки часов я имею право идти гулять

, Кирилл, г. Калининград
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Поздравляем!

С завтрашнего дня гуляйте хоть весь день.

Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало (ст. 191 ГК РФ).

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, скажите если был составлен график отпусков, я взяла апрель, теперь хочу март(в марте, как раз три года, как работаю) имеет ли право работодатель мне отказать
Здравствуйте, скажите если был составлен график отпусков, я взяла апрель, теперь хочу март(в марте, как раз три года, как работаю) имеет ли право работодатель мне отказать
, вопрос №3594371, Юлия, Минск
Уголовное право
Здравствуйте мне 18 лет Моей девушке 15 лет У нас небыло полового акта от слово вообще Её родители узнали что мы общаемся И хотят меня посадить по 134 статье Могут ли они это сделать и что мне гразит
Здравствуйте мне 18 лет Моей девушке 15 лет У нас небыло полового акта от слово вообще Её родители узнали что мы общаемся И хотят меня посадить по 134 статье Могут ли они это сделать и что мне гразит
, вопрос №3593747, Коля, г. Бодайбо
Алименты
Дочь 18 лет исполнилось 16 января, учиться в школе, алименты до конца учебы платят?
Дочь 18 лет исполнилось 16 января, учиться в школе, алименты до конца учебы платят?
, вопрос №3593381, Ольга, г. Пенза
Трудовое право
У меня такой вопрос, если в месяце у меня меньше часов, чем по графику 5/2, то у меря меньше оклад, соответственно и премия и все надбавки, теряю почти 7000 р., другой месяц может быть часов больше
Здравствуйте! Я работаю в графике сменности 2/2, по 12 часов сутра, пол часа обед. У меня такой вопрос, если в месяце у меня меньше часов, чем по графику 5/2, то у меря меньше оклад, соответственно и премия и все надбавки, теряю почти 7000 р. , другой месяц может быть часов больше. У меня такой вопрос, почему нельзя дорабоиать достающие часы, если не хватает, что бы оклад был постоянный и правомерно ли уменьшать оклад из-за нехватаи часов, заранее спасибо.
, вопрос №3593131, Вячеслав, г. Верхняя Салда
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, 11 февраля мне исполнится 20 лет, а 24 февраля у меня роспись в загсе, как мне быть и когда менять паспорт?
Здравствуйте, 11 февраля мне исполнится 20 лет, а 24 февраля у меня роспись в загсе, как мне быть и когда менять паспорт? По срокам я успеваю после брака, но в загсе отказывают принимать меня после исполнения 20 лет с этим паспортом
, вопрос №3593030, Виктория, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 06.12.2022