Оформление в наследство приватизированной квартиры

Муж умер 14 лет тому назад, квартира была приватизированна на двоих, зачем требуют отдельный документ подтверждающий парописку покойного, если это уже указано в договоре о приватизациию?

, Елена, г. Омск
Александр Лифшиц
Юрист

Не прописку а документ подтверждающий снятие его с регистрационного учёта в связи со смертью, для переоформления права собственности