Хочется справедливости По её предметам у меня 3322 Хотя я хорошо учусь, школу с красным аттестатом закончила…

Здравствуйте!Учусь в колледже.Учитель явно занижает мне оценки,не проверяют мою тетрадь ,не проверяет мои практические работы ,называет по фамилии(а других по имени ).Так же во время пар может уйди по своим делам,а классный журнал говорит старосте передать учебный отдел ,а так нельзя .Как мне быть ?Хочется справедливости

По её предметам у меня 3322

Хотя я хорошо учусь ,школу с красным аттестатом закончила…..

, Тома, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут