8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являлся номинальным директором ооо, признался в этом налоговой и с тех пор прошло более двух лет, сейчас

Являлся номинальным директором ооо, признался в этом налоговой и с тех пор прошло более двух лет, сейчас вызывают на допрос свидетелем по этой фирме в мвд, срок давности за предоставление документов для регистрации прошёл, грозит ли мне что то за дела фирмы?

, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Алексей!

Всё зависит от характера претензий и тех действий, которые номинальный директор осуществлял либо нет в интересах данного ООО. Важно помнить, что статья 51 Конституции РФ даёт гражданину право не свидетельствовать против себя и своих близких, лучше говорить только то в чём точно уверены, ничего лишнего не говорить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Я более 15 лет проживал и оплачивал за коммуналку?
Здравствуйте уважаемые Юристы! К вам такой вопрос. Я являюсь квартирантом в многоквартирном доме более 15 лет. Съемную квартиру мне сдавала в аренду племянница хозяйки, по какому документу я уже не помню. Хозяйка сама проживает в Сахалине и за квартиру (коммунальные платежи) никто не платит. Сейчас огромные долги весят у этой квартиры, могу ли оплатить долги и забрать квартиру и оформить в собственность, т.к. я более 15 лет проживал и оплачивал за коммуналку? Если не ошибаюсь называется - Признание утратившим право на жильё. Заранее спасибо!
, вопрос №4090321, Эдуард, г. Жигулевск
900 ₽
Защита прав потребителей
Смысл в том что мой бизнес сезонный и по этому я машину загонял в конце сезона что бы к началу нового сезона она была готова, по итогу машина до сих пор готова не до конца
отдал грузовую спецтехнику на ремонт транспортной ленты установленной на машине, ленту сняли в начале октября , машина уехала работать без ленты. с тех пор прошло 5 месяцев после которых машину пригнали обратно в сервис для установки починенной ленты + 1.5 месяц устанавливали, в процессе установки были выявлены дефекты, которые устранялись по мере их появления. Сейчас они по итогу работ выставляют дополнительный счет, я бы вроде и не против его оплатить но мне хочется выставить им свой счет за излишне долгое время выполнения работ? Смысл в том что мой бизнес сезонный и по этому я машину загонял в конце сезона что бы к началу нового сезона она была готова, по итогу машина до сих пор готова не до конца. деньги за ремонт авто я проплатил 11.10.2023 а машину они мне готовы отдать только сейчас когда у меня уже начался сезон.
, вопрос №4089348, Евгений, г. Москва
Наследство
Может ли жена вступить в наследство, если прошло более 6 месяцев
Может ли жена вступить в наследство, если прошло более 6 месяцев
, вопрос №4089007, Галина, г. Москва
Гражданство
Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
Здравствуйте! У отца в советском паспорте была фамилия Саркисян на кириллице и Саргсян на армянском, в следствии чего он в дальнейшем получил армянский паспорт как Саргсян, а паспорт РФ как Саркисян. У меня советского паспорта не было, сразу в свидетельстве о рождении написали как в армянской версии Саргсян. После этого я переехала в рф, на основании моего армянского паспорта сделала перевод как Саргсян, и все мои документы с такой фамилией. Недавно решила податься на ВНЖ на основании красного диплома, и возникла проблема разночтения фамилий с отцом. Отказываются принимать документы. Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
, вопрос №4088391, Мари, г. Москва
Семейное право
Я подавала на отца своего ребенка на алименты, прошло уже два года и я до сих пор их не получаю, но с него примерно около 5 месяцев взыскивают 9 с лишним тысяч приставы
Я подавала на отца своего ребенка на алименты, прошло уже два года и я до сих пор их не получаю, но с него примерно около 5 месяцев взыскивают 9 с лишним тысяч приставы. Не можем разобраться куда уходят эти деньги.
, вопрос №4088153, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2022