Уже переводили з/п, отправляли СЗВ-ДТ при приеме, Как поступить?
Добрый день, приняли на работу гражданина Беларусь, 1 ноября и не отправили уведомление о заключении трудового договора, сегодня 6 декабря и только сегодня узнали про это уведомление, как избежать штрафа? Можно ли перезаключить трудовой договор? Уже переводили з/п, отправляли СЗВ-ДТ при приеме, Как поступить?
, Алина, г. Москва