Добрый день!
Возможно это проценты по ст. 395 Гражданского кодекса РФ
В случаях неправомерного удержания денежных средств, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате подлежат уплате проценты на сумму долга. Размер процентов определяется ключевой ставкой Банка России, действовавшей в соответствующие периоды. Эти правила применяются, если иной размер процентов не установлен законом или договором
Но в ч. 4 ст. 395 ГК РФ содержится правило, согласно которому
В случае, когда соглашением сторон предусмотрена неустойка за неисполнение или ненадлежащее исполнение денежного обязательства, предусмотренные настоящей статьей проценты не подлежат взысканию
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/93383099dc4f06165d8d4aac4eeb159db4f6da3d/
Более подробно могу сказать после изучения требования банка.
Вы можете писать мне в чат (личные сообщения) там же можно прикрепить само требование. Ситуация требует изучения документов.