Здравствуйте Могу отказаться от онлайн обучения на курсе от валберис или же прекратить оплату за онлайн

Здравствуйте

Могу отказаться от онлайн обучения на курсе от валберис или же прекратить оплату за онлайн- курс по состоянию здоровья, психологического состояния (недавно скончался брат), а также не соответствия обучения заявленной программе, отсутствием обратной связи при проверке письменных работ и поддержки при обучении. Оплата ведется через Каспи Банк ежемесячно. Модули курса доступны по мере прохождения их и отправки ответов на вопросы к модулю. Мною пройдены 3 модуля и я оплатила 3 месяца обучения

, Мехрибанум, г. Москва
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

Да, можете отказаться от обучения. Направьте письменное уведомление об отказе от договора оказания услуг и о прекращении оплаты за обучение.

В Вашем случае действует закон О защите прав потребителей.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

«Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.»

Оплату можете прекратить, если не собираетесь больше обучаться.