Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Могу отказаться от онлайн обучения на курсе от валберис или же прекратить оплату за онлайн

Здравствуйте

Могу отказаться от онлайн обучения на курсе от валберис или же прекратить оплату за онлайн- курс по состоянию здоровья, психологического состояния (недавно скончался брат), а также не соответствия обучения заявленной программе, отсутствием обратной связи при проверке письменных работ и поддержки при обучении. Оплата ведется через Каспи Банк ежемесячно. Модули курса доступны по мере прохождения их и отправки ответов на вопросы к модулю. Мною пройдены 3 модуля и я оплатила 3 месяца обучения

, Мехрибанум, г. Москва
Роза Мударисовна Исупова
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

Да, можете отказаться от обучения. Направьте письменное уведомление об отказе от договора оказания услуг и о прекращении оплаты за обучение. 

В Вашем случае действует закон О защите прав потребителей.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

«Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.»

Оплату можете прекратить, если не собираетесь больше обучаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Или же можно обратиться через органы опеки, и они могут представлять заявителя?
Здравствуйте. Как можно признать родственника недееспособным? Хочу подать заявление черед суд. Обязательно ли мое присутствие в судебном процессе? Или же можно обратиться через органы опеки, и они могут представлять заявителя?
, вопрос №3588511, Мария, г. Воронеж
Гражданское право
Или же нет, и я могу не возвращать ничего?
Мне отправил мальчик деньги с папиного счета,со своим согласием.Если я не буду возвращать деньги,будут у меня проблемы с законом?Или же нет,и я могу не возвращать ничего?
, вопрос №3587485, Андрей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как лучше получать алименты, в фиксированной сумме или же в процентах от зарплаты?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как лучше получать алименты, в фиксированной сумме или же в процентах от зарплаты?
, вопрос №3586954, Наталья, п. Тульский
Пенсии и пособия
Можно ли подменить справку об обучении, то есть я обучаюсь заочно, но хочу заказать справку о очном обучении, просто указать тот же колледж, просто, чтоб стояло очное, как это вообще проверяют?
Можно ли подменить справку об обучении, то есть я обучаюсь заочно, но хочу заказать справку о очном обучении, просто указать тот же колледж, просто , чтоб стояло очное, как это вообще проверяют?
, вопрос №3586560, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2022