Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.Я подал на развод со своей женой и нам назначили дату развода 10 января.У нас были кредиты

Здравствуйте.Я подал на развод со своей женой и нам назначили дату развода 10 января.У нас были кредиты совместные.Но в суд мы подавать не будем.Договорились что будем платить по полам.Но у меня вопрос сколько должно пройти времени что бы она не смогла подать в суд что бы я платил кредиты если в начале она не подала на меня в суд

, Сергей, г. Москва
Татьяна Чоботок
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Сергей. Раздел совместно нажитого имущества, в том числе совместных долгов модно произвести в течение трех лет с момента расторжения брака.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я со своей стороны отказаться от своей половины всего, этого имущества в пользу бывшей жены и как это оформить нотариально?
После развода с супругой всё имущество (бытовая техника и мебель) делиться пополам. Могу ли я со своей стороны отказаться от своей половины всего, этого имущества в пользу бывшей жены и как это оформить нотариально?
, вопрос №3580328, сергей, г. Северодвинск
Семейное право
Деление имущества при разводе между мужем и женой
Деление имущества при разводе между мужем и женой
, вопрос №3579499, Ильвира, г. Москва
Алименты
Полностью обеспечивает ребенка отец не как не помогает и не выполняет своих родительских обязанностей могу ли я подать на взыскание алиментов?
При разводе писали что к друг другу не имеем финансовых и иных претензий. После развода ребенок живет со мной матерью. Полностью обеспечивает ребенка отец не как не помогает и не выполняет своих родительских обязанностей могу ли я подать на взыскание алиментов ? Не имеет же развод между родителями не какого отношения к алиментам
, вопрос №3579413, Мария, г. Москва
586 ₽
Наследство
У моего брата был первый брак, развод, осталось двое детей, в данный момент возраст детей больше 20 лет
Я задаю вопрос по просьбе своего брата. У моего брата был первый брак, развод, осталось двое детей, в данный момент возраст детей больше 20 лет. Сейчас второй брак, все хорошо, один ребенок, возраст ребенка 11 лет. Находясь во втором браке, брат вступил в наследство после смерти матери. Теперь он хочет чтобы все что у него стало и есть по наследству осталось у его второй семьи и чтобы его первая жена и дети от первого брака не могли ничего получить после его смерти. Он написал завещание и просит проверить все ли правильно оформлено и не смогут ли оспорить его завещание? Еще один нюанс, у его второй жены есть сын от другого брака, возраст 24 года Брат тоже хочет чтобы на ее сына не распространилось его имущество.
, вопрос №3579254, Елена, г. Сочи
Дата обновления страницы 06.12.2022