Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте хочу оспорить протокол который выписали сотрудники ГИБДД и хочу подать жалобу на сотрудника ГИБДД

Здравствуйте хочу оспорить протокол который выписали сотрудники ГИБДД и хочу подать жалобу на сотрудника ГИБДД

, Александр Саранцев, г. Волгоград
Алексей Панкратов
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! На протокол можно только составить замечания. Обжаловать следует постановление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите как быть, купили б/у автомобиль, прошли техосмотр в другом городе, страховку сделали
Здравствуйте, подскажите как быть, купили б/у автомобиль, прошли техосмотр в другом городе, страховку сделали и поехали ставить на учет(она ещё стоит на учёте), сделка была 14 января, приехал нам сказали что у нас выцвела лампочка и её нужно заменить, в регистрации отказали, мы тут же заменили приехали, но сотрудник нам сказал что у него последний документ в работе и все они закрыты, приезжайте потом, так как муж работает(он водитель авто, а я собственник) а я сижу с грудными детьми дома, мы смотри только в следующем субботу, но тут опять отказ(этот же сотрудник гибдд), сейчас ему документы не понравились, крерокопия, а не оригинал (договор купли - продажи предыдущих владельцев ), сказав что у нас больше нет не каких он сказал ищите, я вас не поставлю на учёт, вот вам замена номеров 2850р и штраф, машину в ту субботу сняли с учёта, теперь предстаит опять поездка в среду, вот я думаю а если опять откажет? Как быть то? Документа оригинала нет, хозяин на контакт не идёт, сказал ему всеравно и больше не отвечает, может переписать самим можно его? А они узнают что переписано?
, вопрос №3585653, Вероника Фёдорова, г. Нижний Новгород
Банкротство
Будет ли что нибудь с моей квартирой?
Здравствуйте, хочу узнать информацию по поводу банкротсва, если я хочу подать на внесудебное банкротсво, у меня долг примерно 120.000, имеется разрешат ли мне оформить банкротство? Будет ли что нибудь с моей квартирой?
, вопрос №3584964, Анна, г. Костомукша
Административное право
Как оспорить протокол об административном правонарушении?
Как оспорить протокол об административном правонарушении?
, вопрос №3584940, Владимир, г. Москва
Трудовое право
Мне дали договор на первый месяц(сентябрь) на руки, когда я в декабре попросила второй договор (за прошедший октябрь) сказали что его нет и заключать не будут
Здравствуйте. Вопрос касается не выплаты расчета при увольнении. Я устроилась в компанию 21 сентября 2022 года, мне сразу сказали что оформление возможно только по ГПХ (хотя работала я с 9-18 с перерывом на обед, и у меня были выплаты 2 раза в месяц) Что и сделали на первые 2 месяца. Мне дали договор на первый месяц(сентябрь) на руки, когда я в декабре попросила второй договор (за прошедший октябрь) сказали что его нет и заключать не будут. Так как у меня заканчивался испытательный срок, я попросила новый договор с новыми условиями на декабрь. Сначала мне сказали что все хорошо, договор заключим, данные отправили юристу. 20 декабря 2022г я написала о том что с нового года хочу уволиться. На что мне ответили "уходи с сегодняшнего дня" и сказали что никакой договор со мной заключать не будут за декабрь 2022. Рассчитать обещали 10 января, когда у всех зп. Ни 10, ни 12,ни 15,20 или 30 января меня не рассчитали. Меня кормят "завтраками" говоря о том, что я вообще-то не справилась со своей работой и зп они выплатят позже. И каждый раз срок переносится. Я хочу подать жалобу в трудовую инспекцию, подскажите, законны ли мои действия и смогут ли они помочь получить заработанную заработную плату и не придется ли мне самой выплачивать налог на этот доход. Буду очень благодарна, если подскажете пошаговый план действий
, вопрос №3584276, Марина, г. Казань
Административное право
Подозреваемый сотрудник полиции, который, по словам участкового, не хочет "светиться"
Здравствуйте! Произошёл конфликт, после которого я оказался в больнице. Подозреваемый сотрудник полиции, который, по словам участкового, не хочет "светиться". Для того, чтобы ни дать делу ход, сотрудники нашли двух потерпевших, якобы от моей руки ( у них по одному синяку ). С материалами дела меня не знакомят, потому-что там фигурирует сотрудник полиции. Если я не заберу своё заявление, то меня будут судить дважды по 115-ой. А если заберу, то все примирятся. У меня есть аудио записи разговоров с участковым. Это шантаж? Привышение полномочий? Как мне лучше действовать? С момента конфликта прошёл почти месяц.
, вопрос №3583831, Александр, г. Усть-Лабинск
Дата обновления страницы 06.12.2022