Условия страхования содержат 2 противоречивые статьи на этот счет (выделены желтым)

Добрый день!

Было у меня инвестиционное страхование. Закончилось в августе 2022г. Основную сумму выплатили, инвестиционный доход зажали, ссылаясь на санкции.

Условия страхования содержат 2 противоречивые статьи на этот счет (выделены желтым).

  • Gmail - Ответ по заявке №178035от 19.10.2022 без данных
    .pdf
  • Условия программы с пометками
    .pdf
, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут