Чтобы вернуть их в продажу, пришлите заключение патентного поверенного о том, что в товаре не используется
Здравствуйте!
Мы получили претензию от правообладателя патента на промышленный образец/изобретение/полезную модель №112822 . По правилам площадки нам пришлось скрыть ваши товары SKU 790846437, 790996465, 792119860, 726905805.
Чтобы вернуть их в продажу, пришлите заключение патентного поверенного о том, что в товаре не используется формула патента/документ, подтверждающий право преждепользования/документ, подтверждающий введение в гражданский оборот правообладателем.
Если прислать документ не получится, нужно убрать товары в архив.
Здравствуйте! Чтобы вам помочь, нужно посмотреть на все документы.
Вы можете прислать их мне в личные сообщения.