Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чтобы вернуть их в продажу, пришлите заключение патентного поверенного о том, что в товаре не используется

Здравствуйте!

Мы получили претензию от правообладателя патента на промышленный образец/изобретение/полезную модель №112822 . По правилам площадки нам пришлось скрыть ваши товары SKU 790846437, 790996465, 792119860, 726905805.

Чтобы вернуть их в продажу, пришлите заключение патентного поверенного о том, что в товаре не используется формула патента/документ, подтверждающий право преждепользования/документ, подтверждающий введение в гражданский оборот правообладателем.

Если прислать документ не получится, нужно убрать товары в архив.

, Виталий Мамаев, г. Иркутск
Захар Жиляков
Захар Жиляков
Юридическая компания "Legitype", г. Москва

Здравствуйте! Чтобы вам помочь, нужно посмотреть на все документы. 
Вы можете прислать их мне в личные сообщения. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Суть в том что мне в 2020 году пришло письмо, на адрес по месту жительства, о том что у меня есть наследство от отца (он погиб)"квартира 3-комнатная в Архангельске" 2/3ч
Добрый вечер, я бы хотел обратиться к вам с просьбой о информационной помощи, так как я в этом не разбираюсь. Суть в том что мне в 2020 году пришло письмо, на адрес по месту жительства, о том что у меня есть наследство от отца (он погиб)"квартира 3-комнатная в Архангельске" 2/3ч. Так как у моего отца жив брат он тоже претендует на эту квартиру. На суд я не явился по у. Причине, отправил письмо с просьбой разобраться без меня. По итогу не ответа ни привета не поступило.
, вопрос №3582829, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Проблема в том что я не какой кредит не брал
Мне пришёл иск по потребительское кредиту, на сумму 264000, банк ренессанс, кредит был взят 17.12.2012 года. Проблема в том что я не какой кредит не брал. Что мне делать?
, вопрос №3581132, Павел, г. Санкт-Петербург
Страхование
Я оформила кредит со страховкой, сегодня позвонила в страховую для того чтобы вернуть страховку
Добрый день. Я оформила кредит со страховкой , сегодня позвонила в страховую для того чтобы вернуть страховку. Там начали пугать , что банк может отозвать сумму кредита. Законно ли это при о каже от страховки
, вопрос №3579749, Лейсан, г. Набережные Челны
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
За все время ни разу нас не уведомляет о том что не собирается покупать и нет никаких видимых действий нам
Нами был заключен предварительный догово купли продажи где был прописан задаток 150000 который внес покупатель и был в курсе что это идет на оплату долга для снятия запрета с регистрационных действий. Первый срок договора был до 31.12.2022 включительно. Покупатель зароашивал сумму в 6000000 банк одобрил, так же не имел претензий к нашему участку но предоставленые поручитили не подошли. Далее покупателю мы предлагали снизить сумму ипотеки так как цена участка 800000т но она отказалась сославшись на то что хочет именно дви. В договоре не указанно по какой именно программе будет взята ипотека а именно прописано что 650т оплачивает ипотечными средствами. Далее просит пролонгацию до 31.01.23г. За все время ни разу нас не уведомляет о том что не собирается покупать и нет никаких видимых действий нам присылает письмо где указывает что получила отказ банка как предполагается по причине отсутвия поручителя или созаемщика пишет что отказ является независящей причиной и требует возврат задатка который был потрачен на оплату долга. Что делать в данной ситуации и верно ли то что непредоставление поручителя покупателем что повлекло отказ банка является независящими обстоятельствами.
, вопрос №3578749, Наталья, г. Владивосток
Взыскание задолженности
Перезвонив я узнала что на меня написали заявление участковому о том что у меня есть задолженность перед мфо ( оно есть ) сказав о статье 159 попросила подойти в отделение полиции
Добрый день,пришла домой а в двери была визитка на которой от руки было написано срочно перезвоните от полиции. Перезвонив я узнала что на меня написали заявление участковому о том что у меня есть задолженность перед мфо ( оно есть ) сказав о статье 159 попросила подойти в отделение полиции. Далее через день написали в ватсапп о дате когда я смогу прийти. Я заболела и не пришла. Сегодня поступил снова звонок но с другого номера о том что мне необходимо приехать в отделение. Стоит ли ехать?
, вопрос №3578419, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 06.12.2022