Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как доказать что арестованная сумма была именно зарплатой

арестовали карту,на нее приходила з.п.После долгих месяцев задержки мне перевели 20000,из которых осталось 1500.как доказать что это именно зарплата,законно ли они поступили икак дальше действовать?и влияет ли тот фактор что у меня ребенок 3года и жена не работает?

26 Января 2014, 22:47, вопрос №351979 Василий, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колупаев Виктор Викторович

    в соответствии с Законом об исполнительном производстве, с любого дохода, в том числе и заработной платы, можно производить удержания. вопрос просто в размере который может быть удержан, это должно быть не более 50% от з/п

    27 Января 2014, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats