Как доказать что арестованная сумма была именно зарплатой

арестовали карту,на нее приходила з.п.После долгих месяцев задержки мне перевели 20000,из которых осталось 1500.как доказать что это именно зарплата,законно ли они поступили икак дальше действовать?и влияет ли тот фактор что у меня ребенок 3года и жена не работает?

, Василий, г. Омск
Виктор Колупаев
Юрист, г. Омск

в соответствии с Законом об исполнительном производстве, с любого дохода, в том числе и заработной платы, можно производить удержания. вопрос просто в размере который может быть удержан, это должно быть не более 50% от з/п