Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арестовали карты, в том числе мир пенсионную, по судебному приказу, а у меня есть отмена суд приказа, я отвезла приставам в концелярию отмену и заявление на разблокировку карт, правильно я сделала

Арестовали карты,в том числе мир пенсионную,по судебному приказу,а у меня есть отмена суд приказа,я отвезла приставам в концелярию отмену и заявление на разблокировку карт,правильно я сделала

, Лариса, г. Иркутск
Алина Щербак
Алина Щербак
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Лариса!

Вам необходимо обратиться к приставу и написать заявление о прекращении исполнительного производства и соответственно приложить копию Определения суда об отмене судебного приказа.

Узнать какой именно пристав занимается Вашим делом и его номер, Вы можете, на официальном сайте ФССП, в разделе сервисы, найти свое исполнительное производство и увидеть ФИО пристава и его номер.

Если Ваши карты до сих пор не разблокированы, попробуйте позвонить приставам и узнать информацию.

Желаем удачи!

с уважением,

Алина Щербак

1
0
1
0
Лариса
Лариса
Клиент, г. Иркутск
Спасибо я так и сделал
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В мае 2022 пришло письмо на моё имя о судебном приказе от Мировой судьи судебного участка той квартиры, о том что есть должность
Добрый день, с 09.2019 по 19.04.2021 я была прописана в съемной квартире. В мае 2022 пришло письмо на моё имя о судебном приказе от Мировой судьи судебного участка той квартиры, о том что есть должность. Я не являюсь собственником была просто прописано . Я этот приказ не получала ,оно уже вступило силу отказываеться с той недели . Узнала об этом после того как арестовали мои карты в Сбербанке. Была у приставов у них на меня ничего нет. Подскажите пожалуйста как мне быть.
, вопрос №3580521, Юля, г. Москва
Налоговое право
Правильно ли я растрактовал законодательство?
Доброго времени суток. Нужна консультация бухгалтера. Я в летом прошлого года взял патент, но по факту начал работать только в ноябре 2022 года и по инерции взял патент на 2023 год, но оказалось стоимость патента в москве выросла аж в 2 раза в 2022 году и сейчас я налоговой буду должен астрономические сумму. Если учесть мои доходы и расходы, то прибыли практически нет, а сумма налогов по патенту приближается аж к выручке. Долго искал способы на что можно сослаться и оптимизировать налоги, и как я понял мой арендодатель провел независимый аудит и выяснил, что фактическая занимая площадь не 48кв метров а 69, из-за чего выставил мне штраф и заключил доп соглашение, которое пересматривает условия договора задним числом, в том числе в части площади торгового зала, поэтому у меня возникает право подать заявление об утрате права на патент и аннулировании его и пересчете налогов. Правильно ли я растрактовал законодательство?
, вопрос №3580195, Анатолий, г. Москва
Исполнительное производство
Что можно сделать, чтобы удалить эту запись?
Как удалить запись с сайте судебных приставов? ИП окончено по ст.46 ч.1 п.3. Из-за этой записи все банки отказали в ипотеке, т.к. исполнительное производство при таком окончании может быть возобновлено. Взыскатель после окончания ИП мой долг продал сторонней организации. После чего с этой организацией мы заключили соглашение и долг погашен - они отзвали исполн.лист. Но та запись так и висит - ходила к начальнику, приставы говорят, что убрать не могут, только если взыскатель к ним обратится - естественно, тот взыскатель этого делать не будет, мой долг они продали и меня даже у них в базе уже нет как должника. Остановили производство с одним взыскателем, вернули ему исполн.лист, а отзыв листа в связи с погашением потом делал другой взыскатель. И никого не волнуте, что номера осполнительного производства совпадают. Что можно сделать, чтобы удалить эту запись? 3 года истекает только через год, а ипотека нужна сейчас. Может быть есть какой-то документ, который можно предъявить о погашении, или может быть через суд доказывать, что долг погашен и производство прекращено, а не остановлено - существует какое-то решение?
, вопрос №3579903, Олеся, г. Челябинск
Гражданское право
Здравствуйте.на мою карту наложен арест коллекторами.судебный приказ нашим мировым судьёй.я написала
Здравствуйте..на мою карту наложен арест коллекторами..судебный приказ нашим мировым судьёй..я написала заявление на отмену этого приказа..мне пришёл возврат заявления..якобы я нарушила сроки подачи заявления..но я же не знала об этом приказе..23 декабря пришла смс об аресте карты..26 я поехала писать заявление..что мне делать сейчас..я ума не приложу..
, вопрос №3579685, Татьяна, г. Владивосток
Гражданское право
Нужно ли дожидаться решения суда и только потом им в суд отправлять свое возражение
Был взят кредит в 2012 г Я платил его до февраля 2015г после этого не одного платежа не было внесено Потом банк в 2017г вынес финальное требование,после этого тоже не вносил платеж Банк продал долг в 2022г кол агенству Я этого не знал Агенство через суд сделало судебный приказ,я его отменил ссылаясь на срок иск давности И сейчас кол агенство подали исковое заявление,кол агенство прислали мне копию искового заявления я его получил 25.01.23г Могу я применить срок исковой давности? И когда я могу подать возражение в суд? Нужно ли дожидаться решения суда и только потом им в суд отправлять свое возражение
, вопрос №3579098, Сергей, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 06.12.2022