Как ознакомиться с причиной взыскания, если кредит не брал, имущество не числится?

Я пенсионер.5.12.22 с кредитной карты списана сумма прожиточного минимума.Номер документа 107050/22/61055 от 10.08.22.Как ознакомиться с причиной взыскания,если кредит не брал,имущество не числится?

, Алексей, г. Иркутск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Алексей

Судебный приказ от 22.06.2021 № 2-1041/2021
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 КРАСНОСУЛИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 11812.89 руб.

Взыскатель НАО «ПКБ»

Для получения более подробной информации вам надо получить копию суд.приказа в суде или у суд.приставов.

Если будете получать в суде и захотите обжаловать суд.приказ, то у вас будет 10 дней с момента его получения