Как продать долю несовершеннолетнему?

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, что мне нужно продать 1/3 доли квартиры несовершеннолетнему (сыну сестры). В квартире, помимо меня, собственниками являются также мать и бабушка.

Какие действия нужно предпринять от начала до конца, и чтоб это всё не затянулось? спасибо.

P.S. Сестра в разводе. Документы на квартиру из ПИБ все на руках, актуальные.

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Александр Лифшиц
Юрист

нужно в первую очередь согласие всех собственников

Затем список документов  и их  копии для ознакомления и подготовки соответствующих документов для оформления договора купли продажи

Жанна Герасимова
Юрист, г. Москва

Продать несовершеннолетнему племяннику Вы не можете, так как в силу

п.3. ст.37 Гражданского кодекса  РФ опекун, попечитель, их супруги и близкие родственники (каковой Вы являетесь по отношению к племяннику) не вправе совершать сделки с подопечным, за исключением передачи имущества подопечному в качестве дара или в безвозмездное пользование

. Нормы этой статьи распространяются и на родителей (законных представителей) несовершеннолетнего ребенка.