Здравствуйте, не живу по прописке, живу в другом городе, военкомат не может меня найти, и подключил

Здравствуйте, не живу по прописке , живу в другом городе , военкомат не может меня найти , и подключил участкового , теперь он ходит домой к родителям по прописке , повестки я не получал уже около года так как переехал , что за это может быть и считается ли это уклонением ?

, Вова, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут