Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А возможен ли штраф ссылаясь только на фото выставленное мной в социальных сетях?

Доброго времени суток! Хотел бы узнать ответ на такой вопрос! Возможен ли штраф за фото или видео улова в группе в соцсетях? К примеру разрешенный вылов судака 3 экземпляра по алтайскому краю, а на фото у меня более 3. Если такая ситуация на водоеме и проверка рыбинспектор, то понятно штраф!

а возможен ли штраф ссылаясь только на фото выставленное мной в социальных сетях?

  • IMG-20221205-WA0166
    .jpg
, Александр, г. Ишимбай
Татьяна Чоботок
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Александр. Привлечь вас к административной ответственности на основании фотографии или видео в социальных сетях не получится. В протоколе об административном правонарушении и постановлении должно быть указано время и место совершения правонарушения, что является необходимым для описания объективной стороны правонарушения.  На фотографии может быть рыба, добытая несколькими участниками рыбалки. В вашем случае фотография или видео в соцсети не будет являться основанием для привлечения к административной ответственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, что случается с детьми в том случае, если родители лишены родительских прав, а опекун который
Здравствуйте, что случается с детьми в том случае, если родители лишены родительских прав, а опекун который брал под опеку, ребёнка, умер, девочке 16 лет, заканчивает 11 класс, возможна ли эмансипация, и как избежать детского дома?
, вопрос №3580593, Анастасия, г. Москва
Административное право
Возможен ли принудительный привод в мировой суд по ст
Добрый день! Возможен ли принудительный привод в мировой суд по ст. 6.1.1 под угрозой со стороны полицейского участкового применентя ст .19.3,которому озвучено, что в суд не иду, потому что на больничном.
, вопрос №3579774, Антон, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Скажите, пожалуйста, если есть уголовная ответственность и большая задолженность перед приставами, то возможен ли перелет на самолете по России?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, если есть уголовная ответственность и большая задолженность перед приставами , то возможен ли перелет на самолете по России ?
, вопрос №3577603, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Будет ли суд и возможен ли он без моих родителей
Здравствуйте, могу ли обратиться в 17 лет в полицию без участия родителей и чтоб они не узнали. Меня изнасиловали и душили. Будет ли суд и возможен ли он без моих родителей
, вопрос №3577098, Мария, г. Москва
Семейное право
Есть ли возможность ограничить сделки с недвижимостью (нажитая в браке) бывшего супруга, если раздела имущества не было, а в ЕГРН собственником числится только бывший супруг?
Есть ли возможность ограничить сделки с недвижимостью (нажитая в браке) бывшего супруга, если раздела имущества не было, а в ЕГРН собственником числится только бывший супруг?
, вопрос №3576996, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2022