Могу ли подать в суд или как то вернуть деньги которые отдал по сути меня обманули

взял кредит и банкир сказал что даст его с условием отдачи с кредитных денег в размере 30 процентов кредита.Могу ли подать в суд или как то вернуть деньги которые отдал по сути меня обманули.Подскажите пожалуйста

, Максим Корольков, г. Москва
Денис Герасимов
Юрист, г. Екатеринбург

Зависит каким образом все было. Можно будет через неосновательное обогащение взыскать через суд