Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

По ст.228 изменилась сетка где её можно посмотреть?

меня осудили по ст.228.1 ч.2 на 5 лет. слышал что изменилась весовая сетка по марихуане(канабис) ,16 грамм это крупный или значительный размер? и могу ли я подать на пересмотрение т.к если это значительный размер то срок может быть меньше?

27 Января 2014, 18:49, вопрос №351900 Константин, г. Ярцево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте Константин.Так называемая «сетка» это  постановление правительства РФ от 1 октября 2012 № 1002, действующее в последней редакции от 16.12.2013. согласно которому масса марихуаны от 6 гр о до 100 считается значительным размером. Вы в каком году были осуждены?

    27 Января 2014, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Агеев Михаил

    йййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

    +1

    28 Января 2014, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats