Право на использование логотипа
Работал в частной компании со дня основания, разработал ее логотип (это НЕ входило в мои должностные обязанности), который теперь ставится на всех официальных письмах, а также на интернет странице фирмы. Имею ли я право на авторство данного логотипа? Права на логотип не передавал. Хочу потребовать компенсацию за использование данного логотипа, реально ли это сделать? Как подтвердить свое авторское право на логотип?
- регистрация авторского права, регистрация авторских прав на сайт, интеллектуальные права, использование авторских прав, использование интеллектуальной собственности, объекты интеллектуальных прав, право интеллектуальной собственности, Автор объекта интеллектуальной собственности, Авторское право и интеллектуальная собственность
вопроса