Я беременна от своего 18 летнего парня, а мне 14, но всё было по согласию.Посадят ли его?

Я беременна от своего 18 летнего парня,а мне 14 , но всё было по согласию.Посадят ли его?

, Кристина, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Его ждет уголовная ответственность.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.