Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
952 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Кредит не плачу 6 месяцев можноли преостановить проценты или объявить себя банкротом

Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ РАБОТАЮ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ МОЖНО ЛИ ОБЪЯВИТЬ СЕБЯ БАНКРОТОМ ИЛИ ПРИОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕНТЫ?

27 Января 2014, 18:36, вопрос №351892 Дмитрий Рахматуллин, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мартынов Сергей

    Законопроект о банкротстве физических лиц находится на рассмотрении в Госдуме. По реструктуризации обратитесь в банк.

    29 Января 2014, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats