В заявлении на выдачу судебного приказа, как предоставить доказательства, что бывший не платит добровольно алименты на 2 детей?

Здравствуйте. В заявлении на выдачу судебного приказа, как предоставить доказательства, что бывший не платит добровольно алименты на 2 детей?

Есть переписка ватсап, где он не однократно пишет,что не будет платить их.

, Лолли, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В заявлении о вынесении судебного приказа нет необходимости приводить доказательства уклонения отцом детей от уплаты алиментов на их содержание.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».